В бассейне занимаются более 200 человек
Общее количество учащихся, посещающих бассейн ФОКа, составляет 230 человек. Об этом на сегодняшнем совещании при главе РМР рассказал сегодня Ю. Комиссаров, начальник отдела по спорту и туризму администрации РМР. Он доложил, что в районе разработана и действует муниципальная программа по обучению учащихся плаванию, рассчитанная на 2012-2014 годы.
В рамках реализации программы все городские школы в текущем учебном году должны посетить бассейн ФОКа «Юность» не менее 16 занятий. На данный момент составлено расписание для 2-х разового посещения бассейна учащимися СОШ №1, 4, 2. Кроме городских школ посещают бассейн учащиеся Темповской, Ртищевской и Шило-Голицынской СОШ.
Кроме учащихся школ обучаются плаванию воспитанники МДОУ №3. 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, «Светлячок», воспитанники школы «РИФ».
На данный момент проводятся мероприятия по ремонту бассейна «Дельфин».
Источник: Сайт районной администрации
Комментарии
Контактная информация
http://youtu.be/Rtb6XLw-o2o