15.04.13
Полным ходом идет ремонт помещений ГКЦ
В Ртищеве ведется ремонт помещения на втором этаже ГКЦ, ранее эксплуатируемое как конференц-зал.
Будет произведен ремонт верхнего покрасочного слоя на стенах и потолке с сохранением всех потолочных и настенных элементов лепнины. Будут отремонтированы и окрашены деревянные окна и двери, заменены полы. Планируется закупка кресел примерно на 60 посадочных мест. В дальнейшем великолепное помещение, имеющее сцену, будет использоваться для работы театра кукол "Вдохновение", а также для проведения творческих вечеров, встреч с интересными людьми и других камерных мероприятий.
Источник: сайт районной администрации
Комментарии
№1 Гость 15.04.13 20:04:07
Театр вообще то с 94 года требует восстановления после пожара.
№2 Гость Дед 15.04.13 20:29:03
Вообще то , там ббыл не конференц зал , а проф . библиотека , которую оттуда выкинули
№3 Гость 16.04.13 22:05:10
Не было там никакой библиотеки. Техническая библиотека осталась на своем месте, в соседнее помещении переехала библиотека из "Маяка". Это помещение пустовало. Правильно делают, что ремонтируют. Лучше поздно, чем никогда
№4 Гость 17.04.13 7:58:00
Гостю 3. Для вас может, библиотеки и не было, поскольку вы туда не ходили. А для всех нормальных людей она находилась там с 1935 года, как ДК построили. И ее именно выбросили, на свалку.
№5 Гость 17.04.13 17:54:04
Как так не было во дворце библиотеки ? Куда ж я с 1984 года ходил ? Вы совсем обнаглели , в какое такое пустое помещение переехал маяк ? А куда профсоюзную дели ? Я в январе там был , она работала. Чего творите , во дворце барахло постоянно продают , на празднике любом одни девки в кокошникох скачут по четыре штуки в ряд , теперь и до ярмарки добрались , вот и вся культура . И главное . какая наглость , библиотеки там не было ! Куда дели профсоюзную библиотеку ? Ждем объяснений .
№6 Гость 17.04.13 18:20:24
Дома книжки читай и не бесись №5, современным детям это в эпоху интернета неинтересно, купи внукам ноут или айфон они те спасибо скажут, а держать библеотеку куда полторы калеки раз в год придут невыгодно! А объяснять те никто ниче не должон, не хочешь на девок в кокошниках глядеть, там еще мужуки есть...