Ольшанка.ру

23.07.13

Работающие пенсионеры будут получать полную пенсию

В России работающие пенсионеры будут получать пенсионные выплаты в полном объеме, независимо от своей зарплаты. Об этом сообщил замглавы Минтруда Андрей Пудов, передает РИА Новости.

Он отметил, что в проекте пенсионной реформы этот пункт уже утвержден. Сейчас он находится на межведомственном согласовании.

Вначале при разработке пенсионной стратегии было предложение вообще не платить пенсию или ее часть трудящимся пенсионерам с высокими доходами.

Также Пудов сообщил, что его ведомство не будет вводить ценз оседлости для получения гражданами социальных пенсий.

Кроме того, чиновник известил, что женщины с пятью и более детьми в России будут выходить на пенсию досрочно, сообщает "Российская газета".



Комментарии

№1 Гость 23.07.13 21:29:00
Ну разве власть обидит самую преданную часть своего электората.
№2 Гость 24.07.13 12:57:11
Причем  тут  преданный лекторат. Это  они  о  себе  любимых  заботятся.

Ольшанка.ру © 2010—2012
Контактная информация