Ольшанка.ру

23.11.21

Автоледи на "двенашке" сбила пенсионерку на ул. Советской

22 ноября в 17:15 напротив д. 26 по ул. Советская г. Ртищево пешеход женщина 67 лет, переходила проезжую часть в неустановленном месте и была сбита автомобилем ВАЗ 21120 под управлением 29-летней женщины. В результате ДТП пешеход женщина 1954 г.р. с травмами госпитализирована в медицинское учреждение, сообщили в ОГИБДД.



Комментарии

№1 Гость 23.11.21 16:39:50
эти бабки наводнили город.шныряют туда сюда.какого хуя им дома не сидится
№2 Гость 23.11.21 17:21:33
Баки выходят на дорогу даже по сторонам не смотрят
№3 Гость 23.11.21 20:04:45
Права купили автоледи и гоняют бе правил..
№4 Гость 24.11.21 6:45:44
да уж  вовсем   виноваты   водилы  ездиют как попало    а в городе  и  остались   пожилые   люди  
№5 Гость 24.11.21 9:21:04
Научитесь сперва дорогу переходить в положенном месте или хотябы убедитесь что вас пропускают,на дороге гололёт а вы как тараканы совсех щелей ползете
№6 Гость 24.11.21 16:21:14
А ещё половину долбоёбов синие лампочки свои включат которые нехуя не видать блять из-за них слепят сильно Что за п****** ездит вот 14 белой ездит Приора блять катается десятка двенашка блять номера их напишу сюда на х** или позвонить в ГАИ в Саратов
№7 Гость 24.11.21 17:41:32
И не говори! Понавключают фонарей дебилы, по четыре фары. Слепые блять! И думает он Ремба
№8 Гость 24.11.21 21:36:02
Предположим,женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу,ее за это надо давить.А то,что водители летят по городу превышая скорость и не смотрят на знаки и зебру в дневное время,не говоря уже вечером.
№9 Гость 25.11.21 11:18:56
Вы сначало посмотрите на освещение улицы. Оно вроде имеется, но не чего не освещает. Надейтесь на себя, а не на машины которые по вашему желанию должны остановиться.
№10 Гость 25.11.21 11:21:58
Город непуганых пешеходов !
№11 Гость 25.11.21 21:32:34
Бабки думают что пенсионное удостоверение дает им право на все. Но Советская, где два лежачих полицейских, два переезда, несколько переходников,три светофора... Как можно умудрялся на такой улице устраивать постоянно ДТП, в т.ч. и со смертельным исходом????? Только камеры и "письма счастья" наверное смогут снизить их число.
№12 Гость 25.11.21 23:12:48
Потому что гайцы вообще не занимаются прафилактикой безопасности дорожного движения. Раз в неделю штрафовали бы таких пешеходов и желающих нарушать было бы меньше. А то выходят с каравая и прутся напрямую к магнит хотя переход в тридцати метрах. Так же и в районе второй школы так. Их там вообще два. Пешеходы если вам насрать на свою жизнь то остальным и падавно.
№13 Гость 26.11.21 7:44:17
Во-первых. Бабкам ходить уже тяжело. Некоторым - очень тяжело. Не каждая дойдёт до перехода. Во-вторых. Даже если водитель и прав формально, по ПДД, то за причинённый вред ему платить придётся. Возможно до отхода бабушки в мир иной. В третьих. Куда можно так спешить в городке, который с конца в конец можно пройти за час? Тем более на авто - за 10 минут? И последнее. Бабушка тоже хочет есть, ей надо идти в магазин, она имеет такое же право на жизнь, как и эта 29-летняя, та что между рулём и сиденьем. Через 40 незаметных лет ей будет уже 69. А вот гаишникам надо не золотые унитазы  покупать, а заставлять власти либо сделать два перехода с синхронно переключающимися светофорами, либо хотя бы поставить ограждние вдоль дороги, через которое бабка не полезет. Но для этого опять нужны "бабки". Круг замкнулся. А значит, на золотой унитаз кому-то не хватит.
№14 Гость 26.11.21 13:24:32
мы ехали со стороны железнодорожной больницы, а женщина со стороны "Магнита" перешла перед нами дорогу и, если бы, девушка на машине не гнала, то исход был бы другой. Лично я вызывала скорую, к женщине сразу подбежали несколько человек, так как она перелетела через капот. Подошла девушка водитель и сразу начала кричать на женщину, что та переходила не в положенном месте, хотя сбитая женщина сидела на асфальте в крови и ничего не понимала, в шоке. Все, кто рядом находились со сбитой женщиной, в один голос начали говорить женщине-водителю, что она "неслась" по дороге. К сожалению, дальнейших подробностей я не знаю, мы уехали.
№15 Гость 27.11.21 9:40:47
Вот и очевидец,14,нашелся,молодец,что описали ситуацию...