Ольшанка.ру

28.08.24

Прокуратура контролирует реализацию судебных решений по установке площадок ТКО

Ртищевская межрайонная прокуратура провела комплексную проверку соблюдения законодательства об отходах производства и потребления. Установлено, что контейнерные площадки г. Ртищево не отвечают санитарно-эпидемиологическим требованиям. Администрация Ртищевского муниципального района меры к устранению нарушений не принимала.

По данному факту прокуратура обратилась в суд с исками о возложении обязанности на администрацию района обустроить контейнерные площадки для накопления бытовых отходов в соответствии с действующим законодательством на всей территории районного центра.

Судом требования прокурора удовлетворены.

 В настоящее время проводятся работы по обустройству 12 контейнерных площадок.

Исполнение решений суда взято на контроль прокуратуры района.



Комментарии

№1 Гость 28.08.24 20:31:59
И снова администрация мер к устранению нарушений не принимала, да когда же там их всех разгонят а???
№2 Гость 28.08.24 20:39:39
Дорога, где свалка в ужасном состоянии. Только на тракторе ездить.
№3 Гость 28.08.24 20:39:49
Дорога, где свалка в ужасном состоянии. Только на тракторе ездить.
№4 Гость 29.08.24 1:19:07
Асфальтный завод душит дымом, дышать не чем. Работает и ночью. Свекольный задыхается. Администрация! Делайте же что нибудь, остановите это безобразие. Ночью спать не возможно.  Асфальтный завод травит людей!!!!!
№5 Гость 29.08.24 8:08:13
Их не разгонять надо их всех нужно отправить на зону строгача минимум лет на 10 начать нужно с семьи макаки гонов
№6 Гость 29.08.24 8:32:30
С Зассуненко
№7 Гость 29.08.24 14:55:19
Время идет, а у многих пукан от макогон до сих пор подгорает
ай да женщина
№8 Гость 29.08.24 17:04:08
7-й, думаешь сделал Макагон комплимент? При взгляде на эту даму  теперь будем ее на фоне пукана представлять
№9 Гость 29.08.24 17:33:06
Поставьте контейнеры на Малой элеваторской,ближе к оврагу,таскать на Рябова уж больно далеко. Да и мимо проходящие,не будут с мостка мешки кидать. Вонь такая дышать нечем
№10 Гость 30.08.24 9:35:45
7,8 му,ну все уже поняли,что у обоих есть диагноз...
№11 Гость 30.08.24 10:00:13
Зависть поганое чувство,Зассуненко
№12 Гость 30.08.24 10:07:07
На этом сайте у всех один диагноз - пиздабольство. Хоть бы какой смысл в ваших дурацких комментариях, сплошной демагогический дым по деревне. Поэтому макагоны и жуковские ваше всё, город, прибитый пыльным мешком
№13 Гость 30.08.24 16:25:07
Ваш коммент тоже ничем не отличается выдающимся.
№14 Михаил 02.09.24 17:09:51
"Прокуратура контролирует реализацию судебных решений по установке площадок ТКО"—эт что то!!! А эти,приставы,что,ток ищут где срубить???? Это же ихняя прямая обязанность! Теперь прокуратура занята помоями! Распущенность страшенная!