Глава города Владимир Якубович и глава городской администрации Сергей Александров задекларировали свое имущество и доходы за 2016 год. Соответствующая информация опубликована на сайте городской администрации.

Сейчас обсуждают

Так, согласно декларации, глава города Владимир Якубович в прошлом году заработал 785 852 рублей (или около 65 тысяч в месяц). Его супруга показала доход 221 007 рублей. В собственности у главного городского депутата 4 земельных участка (еще 5 участков в пользовании), 3 жилых дома (104, 169 и 314 квадратных метров), две доли в нежилых зданиях 228 и 305 квадратных метров. У супруги есть четверть доли в квартире площадью 48 квадратных метров.

Что касается автотранспорта, то в собственности Владимира Ивановича находится целый автопарк из 8 машин, включающий две Volvo S60, один УАЗ и пять автомобилей ГАЗ. У супруги народного избранника автомобиля нет.

Глава городской администрации Сергей Александров заработал в прошлом году больше главы города, в декларации он указал доход 843 823 рублей, или около 70 тысяч рублей в месяц. Его супруга заработала еще больше, ее доход за 2016 год составил 940 000 рублей.

Сергей Юрьевич пополам с супругой владеет домом 202 квадратных метра и земельным участком под ним. Этим же домом пользуется несовершеннолетний ребенок. В пользовании главы администрации также есть земельный участок 897 квадратных метров, а супруга владеет квартирой 41 квадратный метр и нежилывм помещениям 64 квадратных метра. Автотранспорта в семье Александрова нет.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость