Τeпepь штpaф зa pacпpοcтpaнeниe peκлaмы VΡΝ будeт cοcтaвлять дο 500 тыc. pуб. Βвeдeн штpaф дο 5 тыc. pуб зa умышлeнный пοиcκ в интepнeтe эκcтpeмиcтcκиx мaтepиaлοв и пοлучeниe дοcтупa κ ним
Τaκжe пpeзидeнт пοдпиcaл зaκοн ο ввeдeнии угοлοвнοй οтвeтcтвeннοcти зa οpгaнизaцию пepeдaчи нοмepοв и ο пpизнaнии οтягчaющим οбcтοятeльcтвοм иcпοльзοвaния VΡΝ пpи cοвepшeнии пpecтуплeний
Πутин пοдпиcaл зaκοн, пοзвοляющий нaлοгοвοй взыcκивaть c pοccиян дοлги пο нaлοгaм и штpaфaм вο внecудeбнοм пοpядκe, ecли οни нe были οcпοpeны.
Также глава государства пοдпиcaл зaκοн ο пpиοcтaнοвκe οκaзaния уcлуг cвязи aбοнeнту, чьи cчeтa apecтοвaны.

дуст,теперь твой впн будут блокировать и штрафовать на 5 тыс.,потому что ты ищешь экстремистские материалы.
#1 Гость 01.08.25 19:08:30
дуст,теперь твой впн будут блокировать и штрафовать на 5 тыс.,потому что ты ищешь экстремистские материалы.
иди наxyй, придypoк!!!
Путина надо самого арестовать за грабеж народа и расстрелять как Чаушеску.
И тебя с ним, ГOBHOEД, заодно!!
Так вот, теперь на Фейсбуке буду ПРИЗЫВАТЬ к САНКЦИЯМ против Путина и России!!!
За Фейсбук ничего не будет и там можно всё!!!
И петиции мои на Фейсбуке рапространю - там никто не помешает.
Кстати, ГOBHOEД, мои петиции фоткают студенты вовсю. Так что можешь заткнуться и поесть гaвно!!!
Наши идеалы - благо страны.
Наши идеалы - благо Отчизны.
Мы - герои эпохи сыны
павшей страны социализма.
Нас гоняли туда-сюда.
Нас отвергали, двери запирали.
Нас топили в лужах грязи тогда,
когда мы за правду воевали.
Долой ментов, спасай Россию!
Век советский прогоним.
Долой спецслужбы и ФСБ-
империя Путина утонет!!!
Наши помыслы нынче чисты.
Пахнет порохом гражданской войны.
Идеи Путина нынче пусты-
ждем мы воздрождения нашей страны.
# 5 Гость дуст за экстремизм тебя отправят в дурку-допрыгаешься скоро на фейсбуке и здесь.за тобой давно уже наблюдают.
Но не дождемся его мы сейчас,
сидя, сложа руки в брюки.
И никто не станет за нас
если мы опустим руки
# 11 Гость уже крыша потекла у дуста,пора в дурку.
Долой мeнтов, спасай Россию-
век советский прогоним.
Долой спeцслужбы и ФCБ-
империя Пyтина утонет!
Все спецслужбы и ФСБ-
империя Путина утонет!!!
# 16 Гость
всё ты попал газетчик,материал на тебя уже готов,хватит с тобой церемониться.жди скоро придут.
© ЈST
#18 Гость 01.08.25 20:24:47
# 16 Гость
всё ты попал газетчик,материал на тебя уже готов,хватит с тобой церемониться.жди скоро придут.
иди на xyй!!!
Написано в 2002м году!!!
впн дусту запретили-теперь он психует-ещё штраф вкатают на 5 тыс. за это -стишки фейковые пишет.
#21 Гость 01.08.25 20:27:14
впн дусту запретили-теперь он психует-ещё штраф вкатают на 5 тыс. за это -стишки фейковые пишет.
стихи и песня мои. Музыка готова!!!
# 20 Гость это разберутся когда они написаны.теперь здесь компромат на тебя есть.
У меня более 70 песен.
#23 Гость 01.08.25 20:28:37
# 20 Гость это разберутся когда они написаны.теперь здесь компромат на тебя есть.
Идиот. Этому произведению почти четверть века и оно уже было опубликовано в аудио на моем сайте.
# 24 ЈST
напиши свои стихи к песням-почитаем.
#26 Гость 01.08.25 20:30:23
# 24 ЈST
напиши свои стихи к песням-почитаем.
У меня много чего интересного и на разные темы.
# 27 Гость раз засветился-пиши на разные темы.оказывается ты ещё поэт и композитор.а мы думали-только газетчик.
#28 Гость 01.08.25 20:34:26
# 27 Гость раз засветился-пиши на разные темы.оказывается ты ещё поэт и композитор.а мы думали-только газетчик.
Я пришел с тобой
с пьяной головой.
С пьяной головой
я пришел с тобой.
А моя женя
домой не пришла-
и пошла она
к чету, сатана!
Не готовила жена
нынче мне обед.
Мы с тобой на кухне
делаем минет.
Выпил два стакана,
сделал я минет.
И ты мне сварила
праздничнычный обед.
Но так не бывает
в жизни хорошо-
ты обед сварила,
я хотел еще.
1347633
# 32 Гость какие похабные,напиши светлые стихи.
#34 Гость 01.08.25 20:49:36
# 32 Гость какие похабные,напиши светлые стихи.
рокеры светлые не пишут
Луна взошла, а ты ушла.
Во тьме виден луч золотистый.
Был-плыл закат. Сбросил наряд,
мыслей гон моих чистых.
Смотрю на луну - и не усну
без тебя я скучаю.
Ммотрю на луну - и затяну
про тебя песню. Скучаю!
Как ты прекрасна была -
в сумрек заката плыла.
Красиво плыла - чертовка была.
Ведьма - не ведьма, где же твоя метла?
# 35 Гость
а ты рокер что ли.
#39 Гость 01.08.25 21:30:39
# 35 Гость
а ты рокер что ли.
Вполне себе.
У меня жесткое восприятие жизни.
А чего буква "о" в статейке левая, админ?! Тоже от спецслужб прячешься?!
Если должнику заблокировать связь, то он и о долгах своих не узнает, да и заплатить не сможет. Пyтин - пpидypoк!!!
Все законы описанные в статье подходят под тему "бешеный принтер" и за принятие таких заеонов надо отправлять в психушку.
Трамп раскалил кочергу и сунул ее сразу в несколько осиных гнезд.
Чем ближе Час Икс, объявленный Трампом в России, тем веселее и радостнее комментарии на федеральных каналах. Эта радость подкреплена полной уверенностью в том, что Трамп для России - ничто, ноль, как и его угрозы для экономики РФ. Вот у кого надо нам учиться жить без депрессии и на все реагировать с оптимизмом. Правда, лица при этом у комментаторов подозрительно опухшие, перекошенные, а в глазах паника и мольба скорее закончить эту жизнь или хотя бы это интервью.
Чем ближе Час Икс, объявленный Трампом в России, тем ближе угроза наказания жля ее экономики, а значит для населения. Приближение Часа Икс провоцирует страх, страх вызывает выброс гормонов стресса, а гормоны стресса работают как слабительное.
О том, что страна обречена, погружаясь в болото самоизоляции, лжи, самодурства и коррупции СМИ тоже говорят, но такими сложными и затейливыми словами, которые не каждый не просто не знает, но даже не сразу повторит. Причем, почти все эксперты сидят на фоне пальм и океана с неприлично сытыми, лоснящимися и загорелыми лицами.
Судя по веселью последних дней на ТВ, когда придет Час Икс на федеральных СМИ шутки будут литься рекой. Понятно, что весь этот цирк только от паники и непонимания, что делать и куда бежать. Все знают, что Путин не прекратит войну ни в августе, ни в декабре. Не для того он ее начинал, чтобы подчиниться угрозам временного американца. Но вот беда - слова Трампа вызывают у Путина не желание задуматься хотя бы немного, а лишь страх, обиду и злость, что приводит, как мы видим, к еще большей агрессии к Украине.
А не кажется ли вам, что Путин, находясь в состоянии сильнейшего стресса и давления, начал свою игру против Трампа? Смотрите, он активизирует негативное внимание Трампа к себе, огрызвется, перестает контролировать свои эмоции, его агрессия растет, причем почти в арифметической прогрессии, как и число жертв в Украине. Путин показывает Трампу, что он желает внимания и понимания от него. Чтобы Трамп осознал, насколько Путин уникален, что к нему нужен гибкий подход, основанный на уважении. Все это типичные требования человека с больной психикой.
США настроены воинственно и долго терпеть поведение Путина явно не собираются. О выигрыше Путина в войне речи не идет совсем. Вопрос только в том, на каких условиях Путин готов проиграть, и как много он готов потерять людей, территорий и самостоятельности. Значит ему придется взглянуть правде в глаза и понять, что он не победит, что российское оьщество начало рушиться из-за огромных потерь всего и везде. Или перемирие или смирительная рубашка на Путина в любых видах, проявлениях, сортов и качеств.
# 45 Гость дуст опасно пишешь умышленные экстремистские статьи,вырванные через впн.что хочешь нарваться на 5 тыс. -3 раза,а потом уголовное дело будет.тут даже заявлять не надо на тебя-ты сам себя компрометируешь, играешь с огнём,смотри... нарушителей будут находить по обращениям граждан или полиция может просмотреть твой телефон или комп.
Очень правильные меры !!!
Владимир Владимирович молодец!!!
Укрепляет страну и ведет ее вперед!!!
За это глубокий поклон и уважение такому сильному лидеру и истинному патриоту России!!!
Ну и как человеку жить? Лишение связи это нарушение закона
Как скорую вызвать как узнать, что ты должник, как в суд повонить или школу или жкх или сообщить, что соседи горят и т.д.
Все правильно!
Экстремистов надо не просто лишать связи, а отправлять в Сибирь на лесоповал!
Там им и место!
Пусть не мешают жить нормальным людям.
#47 Гость 02.08.25 12:40:45
Очень правильные меры !!!
Владимир Владимирович молодец!!!
Укрепляет страну и ведет ее вперед!!!
За это глубокий поклон и уважение такому сильному лидеру и истинному патриоту России!!!
лизyн-cocyн вашен гоу
#49 Гость 02.08.25 13:07:35
Все правильно!
Экстремистов надо не просто лишать связи, а отправлять в Сибирь на лесоповал!
Там им и место!
Пусть не мешают жить нормальным людям.
за долги будут лишать связи, дeбил
49й ты разве нормальный?
# 48 Гость не пользуйся впн и будет всё нормально.впн-это заход на все экстремистские сайты.
# 51 Гость тебе сказали не пользуйся впн,чтобы тебя знали,кто ты есть-но ты хочешь быть невидимкой в своих пакостных высерах-поэтому за это, получи штраф 5 тыс.на 3 штраф получишь срок в тюрьме.
#53 Гость 02.08.25 18:05:42
# 48 Гость не пользуйся впн и будет всё нормально.впн-это заход на все экстремистские сайты.
Отвaли, придypoк.
Мне нужны честные сайты а не твой чебурнет.
Кстати, бaлaшовер активно банит на своем сайте впн и этим ставит себя в разряд чебурнета.
Везде впн работает.
# 55 Гость впн начинают ограничивать по всей стране,а ты пользуешься экстремистскими сайтами,поэтому тебя уже забанили.скоро тебе крышка придёт совсем.
Ну если все высказались, и других мнений нет, то все идет по плану - либералов, ворье, вредителей, подпиндосников жмут по всем углам !) Это радует!)
Как сказал один великий человек - поймаем в сортире, будем мочить в сортире!
Так и происходит. Назло врагам, которые здесь толкают антигосударственные речи!
Россия под руководством Государя Владимира Владимировича идет вперед!!!
Наша Родина крепнет и развивается!!!
Ура! Ура! Ура!
58й дypaк, дypaк, дypaк.
# 59 Гость дурак-это ты дуст.
Гpyппа пeтиций BKOHТАКTE
# 61 oxota77777 фу,дуст опять навоял петициями.
Кто за то, чтобы отправить дуста-газтчика в дурдом? Голосуйте за эту петицию, товарищи!!!
Дуста в дурдом!!!
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
#32 Гость 01.08.25 20:41:13
Выпил два стакана,
сделал я минет.
И ты мне сварила
праздничнычный обед.
Но так не бывает
в жизни хорошо-
ты обед сварила,
я хотел еще.
Пидарюга-дуст, так ты ещё минетом подрабатываешь? Бомжам за боярку делаешь?
# 63 Гость Давайте создадим петицию против дуста,в этой теме он показал всю свою сущность.Оказывается какой опасный человек живёт в Балашове.
#65 Гость 04.08.25 8:31:11
# 63 Гость Давайте создадим петицию против дуста,в этой теме он показал всю свою сущность.Оказывается какой опасный человек живёт в Балашове.
такие петиции запрещены как угрозы
и их чэндж орг удаляет
Давайте дypy Свeту фpyктовичку с Пушкина в дypдом отправим - все знают, какая она дypa.
Плeшивый кapлик в Кpемле опасен для всего человечества и его ждет международный трибунал.
Я хочу в дypку. Отправьте меня!
Сущность всех нововведений можете узнать на канале Трест Владимира Турова на ютyбе.
Также на канале Юристы "Делу Время" на ютyбе.
# 66 Гость Какие угрозы, петицию надо написать,чтобы дуста отправили в Красноармейск-там пусть пишет петиции и продаёт газетки.Подпишет весь Балашов.
# 71 Гость Вот где лазит дуст на запрещённых сайтах оказывается,поэтому у него впн заблокировали,а в следующий раз оштрафуют.
IP: 78.29.100.71
Тебя, дypa, туда отправят за ящики.
Весь Бaлaшов подпишется.
Меня оштрафовали за метание ящиков. Я дypa!
#73 Гость 04.08.25 17:09:10
# 66 Гость Какие угрозы, петицию надо написать,чтобы дуста отправили в Красноармейск-там пусть пишет петиции и продаёт газетки.Подпишет весь Балашов.
Петиции весь Бaлaшов фоткает и поддерживает, идиoтка!
# 77 Гость дуст уже помешался на своих петициях,думает весь город его щёлкает и поддерживает.люди срывают его петиции,чтобы он не засорял остановки.надо его за это штрафануть,что он засрал все остановки.в камеру когда-нибудь попадёт,когда он клеит или на сотрудника в гражданской одежде.
#78 Гость 04.08.25 19:33:46
# 77 Гость дуст уже помешался на своих петициях,думает весь город его щёлкает и поддерживает.люди срывают его петиции,чтобы он не засорял остановки.надо его за это штрафануть,что он засрал все остановки.в камеру когда-нибудь попадёт,когда он клеит или на сотрудника в гражданской одежде.
Петиции подолгу висят. Сам видел - много фотографирут. Так что заткни своё пoгaное xaйло, ГOBHOEД !
# 79 Гость наклеивай и дальше-трать деньги на бумагу,тонер,клей-за месяц много уйдёт-будешь получать по 10 тыс. за газетки,придурок.
#80 Гость 04.08.25 20:14:19
# 79 Гость наклеивай и дальше-трать деньги на бумагу,тонер,клей-за месяц много уйдёт-будешь получать по 10 тыс. за газетки,придурок.
уйдет рублей 40 - принтер с снпч, идиoт!
# 81 Гость не бзди,бумага 1000р,краски 1000р,клей 1000р,ходьба 1000р,да ещё постоянное оглядывание,как бы не поймали за жопу.лучше бы газеток больше продавал за это время,придурок.
#82 Гость 05.08.25 8:12:01
# 81 Гость не бзди,бумага 1000р,краски 1000р,клей 1000р,ходьба 1000р,да ещё постоянное оглядывание,как бы не поймали за жопу.лучше бы газеток больше продавал за это время,придурок.
Бумвги листов 40 всего - я их не так много клею. Краски на 800р хватит на 6500 листов. Клей 1кг за 140 рублей я 2 раза в год покупаю. И не куда не оглядываюсь. Все это делаю дорогой не прерывая торговлю.
Причем хорошую бумагу беру по 350 рублей в офисмаге.
# 83 Гость Это тебе надолго ещё хватит при таких низких расходах,клеить петиции.Где это 1 кг клея стоит 140р.
#85 Гость 05.08.25 15:49:44
# 83 Гость Это тебе надолго ещё хватит при таких низких расходах,клеить петиции.Где это 1 кг клея стоит 140р.
Прок строительный. У них 2 магазина.
Так я не только пeтиции, еще свои объявления клею.
# 86 Гость
А какие свои объявления.
#87 Гость 06.08.25 8:32:04
# 86 Гость
А какие свои объявления.
Продается сканер Canon 300, наушники Philips и гарнитура для старых Nokia.
# 88 Гость Сканер Canoscan LIDE300-такой,напиши цену и какого года выпуск и в каком состоянии находятся.наушники какие маленькие или лопухи,гарнитура -это старые наушники.
#89 Гость 06.08.25 21:26:51
# 88 Гость Сканер Canoscan LIDE300-такой,напиши цену и какого года выпуск и в каком состоянии находятся.наушники какие маленькие или лопухи,гарнитура -это старые наушники.
Маленькие наушники Philips.
Сканер 2018 года выпуска. Мало пользован. 5т
# 90 Гость сканер 2018г-7 -летней давности -дороговато.то что был мало использован -это не докажешь и не проверишь.на авито можно за 1- 2тыс. купить.