22 декабря вместе глава района вместе с талантливыми детьми Балашовского района побывал на премьере сказки «Шурочка-снегурочка» в Балашовском драматическом театре. Этот спектакль стал настоящим волшебным погружением в предновогоднюю атмосферу — яркую историю, полную добра, чудес и праздничного тепла, которая зарядила всех нас позитивом и верой в лучшее.
"Огромная благодарность талантливым артистам, создателям костюмов и декораций, всей команде театра за этот душевный подарок! Костюмы реалистичны и завораживают, декорации поражают фантазией, а игра актёров — на высочайшем уровне. Спасибо БДТ за такие моменты, которые объединяют семьи, дарят радость и напоминают: добро всегда побеждает!" - отметил глава района.
После представления каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

Хахахахахаааа!!! Чё за вурдалаки на фото?)))
Крипово выглядят). Я бы в темноте не хотел их встретить =)
Гость #1, встретишь этаких в ночи,- отбивайся и кричи!!!
Хорошая идея, а как отбор шел одаренных детей интересно?
Выбирала школа или учереждение дополнительного образования кого отправить
#3 Гость 23.12.25 8:28:52
Хорошая идея, а как отбор шел одаренных детей интересно?
По блату.
В моём детстве билетами на новогоднее представление в театре поощрялись дети-отличники и хорошисты, дети- участники общегородских смотров, дети-сироты, дети из многодетных семей. А вот теперь придумали " одарённых". В чём их одарённость? Умей петь, или плясать, а хорошей успеваемости с тебя не спросят? Школа, прежде всего, должна быть школой, где на первом месте, всё-таки, должна быть успеваемость! А детский сад? Да всегда воспитатели давали первые роли блатным детям. А рисунки и поделки " лучшие" делаются руками родителей. И видели это, и видим.
Читаешь новость - и на душе так тепло становится.
Хорошо, когда в городе и районе решены все проблемы с инфраструктурой. Нет аварийных отключений света и воды.
Из крана течёт вода, которую можно пить без кипячения. Дворники чистят дворы и жалоб от населения нет от слова "совсем". Решение всех этих проблем позволяет поехать с чистой совестью главе района на спектакль (не заму - одному из шести, не начальнику управления образования или культуры - это же статусное мероприятие!) и вручать подарки одарённым детишкам.
В зале все одарённые - детки, артисты и господин Захаров.
Занавес, аплодисменты.
#7 Гость 23.12.25 11:18:34
Читаешь новость - и на душе так тепло становится.
Хорошо, когда в городе и районе решены все проблемы с инфраструктурой. Нет аварийных отключений света и воды.
Из крана течёт вода, которую можно пить без кипячения. Дворники чистят дворы и жалоб от населения нет от слова совсем. Решение всех этих проблем позволяет поехать с чистой совестью главе района на спектакль (не заму - одному из шести, не начальнику управления образования или культуры - это же статусное мероприятие!) и вручать подарки одарённым детишкам.
В зале все одарённые - детки, артисты и господин Захаров.
Занавес, аплодисменты.
Написал фейк проплаченный ГOBHOEД
Про хороших деток и не очень.
Летит дедушка мороз над Африкой . А внизу детки , голодные , худющие.
Тянут ручки вверх , дедушка , дай нам подарки! У нас нет ничего.
А дедушка сверху и кричит, нееееет дети , подарки только тем деткам , которые хорошо кушают !!!!!!!!!
Чёй-то девочка снегурочка как то постарела что-ли, оскал хищный приобрела, видимо года бурные были, да и зайчиха точно ночь нехило прокуролесила, только с кем если заяц грустный стоит....
# 8 Гость а ты кто такой козёл,дуст что ли, убогий.
# 1 Гость
22.12.25 19:38:19
На себя-то в зеркало давно смотрел? Или боишся ещё после того раза?
если меня дуста нарядить в деда-мороза я всех людей испугаю.
#13 дуст-газетчик 25.12.25 18:51:26
если меня дуста нарядить в деда-мороза я всех людей испугаю.
Cвета-дед-мороз - точно трусами не отмашешься.
А почему газетчик-дуст дед морозом не подрабатывает,бороду прицепил бы на уши,и колпак на плешивую одел и ходил бы колымил бабло.
#15 люба успенская 26.12.25 19:38:39
А почему газетчик-дуст дед морозом не подрабатывает,бороду прицепил бы на уши,и колпак на плешивую одел и ходил бы колымил бабло.
Потому что дуст это баба яга Cвета фpyктовичка.
# 16 Гость я вудерлак- дустогазетчик плешивый в больших говнодавах бегаю,детей пугаю.
#17 Гость 28.12.25 8:07:40
# 16 Гость я вудерлак- дустогазетчик плешивый в больших говнодавах бегаю,детей пугаю. - так дуст Cвета фруктовичка обocpaлась
Почитаем комментаторов на этом сайте и ливу даёшься: насколько ограничены балашовские обыватели.
Отличная новость. Глава поощрил походом в театр детей, показавших отличные результаты в учебе, спорте, творчестве! Дет. Получили и сладкие подарки.
Сказка просто чудо! Ходили с дочкиным классом в другой день. Волшебная, добрая, зимняя. Необыкновенно красивые костюмы и декорации. И это создано в, Балашове, балашовскими мастерами. Прямо гордость берет!
Фото конечно неудачные, и судить по ним о качестве спектакля не стоит. А стоит оторваться от дивана, взять детей и внуков и отправиться в новогодний театр! Всем добра и с наступающим!