В редакцию Балашовера читатели прислали фотографии того, как выглядят подходы к пешеходным переходам в период активного таяния снега. По словам жителей, "половодье" на дорогах вызвано тем, что за всю зиму не было вывезено ни одной машины снега. В частности речь идет о микрорайоне КПТ. Снег просто сгребали в сторону от пешеходных переходов, утверждают балашовцы.
"Вот так мы встречаем весну на КПТ 2-ой и 4-ый пятачки проспекта Космонавтов, пешеходный переход и улица Юбилейная. ЖКХ не реагирует", - сетует читатель.



Да везде бардак!
Высазнет
Не хуя ныть! Когда началась эта проклятая зима, вы радовались снегу, а теперь этот ваш снежок начал таять наконец то. А вы чего ждали?
Автор статьи про времена года знает? Народ, ну весна пришла! Что у вас вызывает недовольство? Пару фоток добавили и давай всех обвинять.. весна - период активности у всех идиотов)
Сапоги одевайте большие,как дуст-газетчик ходит везде с газетками-ему всё по фигу.
Почему нельзя сгрести снег с обочин дорог куда его нагребли коммунальщики?
Надо относится к этому с пониманием,весна же,весне дорогу
Гость 3 не ной ехай в Африку
Высохнет скоро
#7 7 16.03.26 13:05:38
Надо относится к этому с пониманием,весна же,весне дорогу
Вот ты и относись. А на старом вокзале 3 трактора взад-вперед дорогу промели.