Тема уже обсуждается из года в год. Выскажу общее мнение, что власть и нынешняя и прошлая и позапрошлая, проблемой чистой воды в Балашове, заниматься не хотят. Сброс аммиака с Аркадакского спиртзавода уже замусолен, но как уверял руководитель ТОУ Роспотребнадзора в Балашовском районе господин КАРАМОВ Р.Х., в августе 2011 г. завершено строительство очистных сооружений на Аркадакском спиртзаводе. Осталось дождаться официальных заявлений по воде, чтобы понять какую правду он нам рассказал.

Сейчас обсуждают

Кому еще интересна эта тема, могут ознакомиться со статьей "Сегодня С.В.Гнусарев встретился с Советом Старейшин" на сайте администрации района от 16.11.2011г.

А тема воды интересна:зона ответственности горадминистрации, строительство очистных  "контролирует" райадминистрация, прокурор ни во что не вмешивается, Карамов Р.Х. бездействует (и нужен ли он городу?). А наш удел-сидеть по норкам и попискивать до апреля следующего года, когда снова вспомним о том, что который год пьем помои.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость