В Балашове стартовал кубок района по мини-футболу. Игры проходят по выходным дням. В прошедшие выходные состоялось два игровых дня. Всего было сыграно 8 матчей.
В первый игровой день Газовик разгромил команду ДЮСШ со счетом 8:1, МирШин и Айсберг показали зрелищную игру, сыграв 7:10, Святославка и Мелик разошлись миром 2:2, как и Карьер-Спартак 4:4.
Во второй игровой день МирШин обыграл команду Спартак 8:4, Олимп уступил Газовику 5:9, ДЮСШ проиграла Мелику 5:12. Карьер и Айсберг в очень упорной игре завершили встречу 3:5.
Балашовер предлагает вашему вниманию фоторепортаж со второго дня соревнований.

































Как обычно, на сайт попала лишь часть фото. Полный фоторепортаж, в котором более 200 фото, можно найти в нашей группе ВКонтакте
А с расписанием игр кубка можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Светлана Заварзина
специально для Балашовера

Хорошие фотографии, а некоторые из них(как например первая) находятся на уровне фотоисскуства. Браво автору.
Большое спасибо)
Спасибо Голову и Попову от имени всех футболистов,что не первый год проводят и большой и мини -футбол! А Сатовым и Воропаеву,что тренируют футболистов!
Народ, приходите посмотреть, поболеть, поучаствовать... Спорт - это яркое пятно в жизни нашего серого города.
Хочу спасибо сказать тем, кто устраивает мероприятия подобные и тем кто их постоянно посещает, болельщикам, фотографу за отличный и такой подробный фото отчет!
А почему нет фото постоянных болельщиков Горностаева , Дуненкова , Серых, Книгина и многих других ,которые зимой и летом болеют за наш Балашовский футбол.