Ольшанка.ру

16.11.15

Дети-сироты из Ртищево стали обладателями новых квартир

В министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области 13 ноября распределили очередные квартиры для детей-сирот.

Обладателями новых квартир стали 3 жителя Саратова и 2 жителя Ртищево. Все помещения готовы к заселению, проведена полная внутренняя отделка, установлены пластиковые окна, электрические плиты и сантехнические приборы.



С начала года областным министерством строительства и ЖКХ обеспечено жильем 257 человек, 165 из которых предоставлены жилые помещения, 92 - выплачены денежные компенсации на приобретение жилого помещения. Еще 181 квартира в настоящий момент распределена и находится в стадии передачи по договору найма жилого помещения из специализированного жилищного фонда области.

В период с 1 января 2015 года по настоящее время министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства области проведено 16 жеребьевок, на которых распределено 346 жилых помещений по договорам найма специализированных жилых помещений из специализированного государственного жилищного фонда области, сообщили в региональном минстрое.

В 2015 году планируется обеспечить жильем порядка 650 представителей данной категории граждан.

Источник



Комментарии

№1 Гость 16.11.15 20:21:39
Кому то пластиковые окна и всё новое.а кому то старые окна,старые трубы и сантехника.получи квартиру.вложи в неё 2 кредита.и продать её можно не больше 500 т.не честно.

Ольшанка.ру © 2010—2012
Контактная информация