07.11.17
Ртищевец проведёт два года в колонии-поселении за сбитого насмерть мотоциклиста
25-летнего ртищевца приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселения за смерть сбитого им мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Мужчину обвиняли по ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Установлено, что вечером 8 июня на улице Зои Космодемьянской мужчина выехал на на полосу встречного движения и сбил мотоциклиста. От полученных травм водитель мотоцикла скончался. Как выяснилось позже, автомобиль был технически исправным.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы. На тот же срок его лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.
Комментарии
Ольшанка.ру © 2010—2012
Контактная информация
Контактная информация
Трагедия произошла по невнимательности и неопытности без отягчающих, почему его на полжизни посадить должны. Не дай Бог никому из вас оказаться ни по ту ни по другую сторону этой драмы.
На нем максимум только деньжат подзаработать.