03.05.18
Ртищевский спортсмен выполнил норматив кандидата в мастера спорта по плаванию
28 апреля в бассейне «Дельфин» прошло открытое Первенство Ртищевского муниципального района по плаванию. Об этом сообщает группа в социальной сети «ВКонтакте».
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ртищево и Сердобска.
Соревнования проводились по трем возрастным группам: 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2007-2007 г.р. среди юношей и девушек.
«Команда Ртищево выступила в количестве 40 человек и показала неплохие результаты. Особенно порадовал тренеров и спортсменов Егор Соловьев, выполнивший на дистанции 100 метров на спине норматив кандидата в мастера спорта» ,- отмечается в сообщении.
Комментарии
№1 Гость 03.05.18 13:52:27
В 16 лет уже кандидатскую защитил - МОЛОДЧИК!!!
№2 Гость 03.05.18 14:33:31
Одноклассник!!!
№3 Гость 03.05.18 22:52:17
Категория спортивных судей в Ртищево соответствует тому что бы считать выполненным норматив КМС? уровень соревнований позволяет это сделать?
№4 Гость 04.05.18 13:31:53
Молодцы ребята! поздравляем!
№5 Гость 04.05.18 14:31:47
Ребята молодцы! но, кто фиксирует такие результаты? их тренер? кто там был спортивный судья?
№6 Гость 05.05.18 22:40:08
Молодец!
№7 Гость 06.05.18 8:27:05
Пацан и на самом деле молодец !!! .. А как то официально зафиксировано это достижение
..., или парень напрасно жили рвал ??

№8 Гость 06.05.18 13:15:22
Чтобы результат уровня КМС был официально признан и зафиксирован, надо участвовать в соревнованиях соответствующего уровня, а не в колхозных на первенство водокачки
№9 Гость 06.05.18 13:17:06
Надо возить таких спортсменов по соревнованиям а не мариновать в дыре, и возить за счет государства, а не за свои деньги
№10 Гость 06.05.18 13:44:50
Маринованные спортсмены из дыры ртищевской ни кому не нужны
№11 Гость 07.05.18 16:14:36
Естественно в Ртищево никто не присвоит ему КМС. Сообщили лишь, что выполнил норматив. Но это не беда, ближайшие областные соревнования должны зафиксировать результат официально.