Ольшанка.ру

10.11.22

Ртищевец сначала убил приятеля, а потом чайником избил его мать

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области в отношении 37-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), и п. «в» ч. 2 ст. 115. УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого как оружие).
   
По версии следствия, в ночь с 30.09.2022 на 01.10.2022, двое приятелей распивали спиртные напитки в одной из квартир по улице Восход города Ртищево. В ходе застолья у 37-летнего гостя возник конфликт с 35-летним хозяином жилища, в ходе выяснения которого 37-летний злоумышленник нанес 35-летнему мужчине удар рукой в область головы, отчего тот упал на пол и ударился головой, скончавшись через непродолжительный период времени.
 
Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти потерпевшего стала тупая травма головы.
 
Кроме того, в ночь с 30.09.2022 на 01.10.2022, находясь там же, 37-летний злоумышленник на почве личных неприязненных отношений, вооружившись электрическим чайником, ударил им 56-летнюю мать погибшего, а затем продолжил избивать ее ногами и руками по различных частям тела, причинив потерпевшей телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.



Комментарии

№1 Михаил 11.11.22 6:47:07
Чайником... Ногами... Руками... Нанеся лёгкий вред здоровью. Ляпотаааа. А если наказывать за это строго, может и не будет этих "лёгких" причинённых вред здоровью? Впечатление, что проворовавшаяся власть специально насыщает население криминалом. Побей чайником, ногами, руками, топориком лёгким, поленом... Оштрафуют на сто ре. Дебилы бля!!!

Ольшанка.ру © 2010—2012
Контактная информация