28.09.23
Избран глава муниципального образования город Ртищево
Сегодня состоялось первое заседание депутатов Совета муниципального образования город Ртищево Ртищевского муниципального района пятого созыва. В новый состав депутатов вошли представители от партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ ЗА ПРАВДУ».
Открытым голосованием простым большинством главой муниципального образования город Ртищево избрана Москвичева Ольга Владимировна.
Комментарии
№1 Гость 28.09.23 20:16:59
Запомните эти лица...
№2 Гость 28.09.23 21:02:02
Зачем их запоминать, их тасуют, как колоду карт. И, кажется, все они на одно лицо
№3 Гость 28.09.23 21:12:57
Ужас, это что за сброд случайных людей? Жуковский, ты кого набрал в собрание, ни одного достойного не вижу? До чего же обмельчал депутатский корпус. Это они представляют власть и являются избранниками народа? Очень стыдно и обидно за изжившую себя избирательную систему и за тех, кто осуществляет такой подбор кадров. Видно дожили, что некого избирать, опустились до бюджетников. Да, ими легче управлять и принимать нужные решения. Они, ведь зависимые и подневольные. Дожили, что во всем наша власть стала деградировать. Видимо народ заслуживает такую власть.
№4 Гость 28.09.23 21:13:05
Ужас, это что за сброд случайных людей? Жуковский, ты кого набрал в собрание, ни одного достойного не вижу? До чего же обмельчал депутатский корпус. Это они представляют власть и являются избранниками народа? Очень стыдно и обидно за изжившую себя избирательную систему и за тех, кто осуществляет такой подбор кадров. Видно дожили, что некого избирать, опустились до бюджетников. Да, ими легче управлять и принимать нужные решения. Они, ведь зависимые и подневольные. Дожили, что во всем наша власть стала деградировать. Видимо народ заслуживает такую власть.
№5 Гость 28.09.23 22:23:34
Вроде не скандальные выборы, а всем как то неловко за результаты... Люди конечно эти не виноваты, что их сбили в команду " детский праздник под ключ". Все вопросы к организаторам,это их уровень.
№6 Гость 29.09.23 7:14:46
Походу пишут те кто раньше был "у власти" а теперь за бортом! Не захлебнитесь желчью, господа!!!!!!!!
№7 Гость 29.09.23 8:23:30
А, кстати, кто-нибудь помнит хоть одного местного депутата из тех, кто был "раньше"? Собственно, и обл. депутаты недалеко ушли. Санинский ни одного приема в городе Ртищеве не провел, теперь и Кравцов за год ни разу не объявился. Так что смешное это дело - депутатов выбирать. Позтому стыдно и неловко и за себя и за них
№8 Гость 29.09.23 8:24:33
Вот это оленька на лизала. Бездарнее начальника труднее найти. Что в д саду под её руководством барак что в городе будет. Воспиталка мер города куда ещё ниже катится городу.
№9 Гость 29.09.23 9:02:12
Кто её выбирал. Смех
№10 Гость 29.09.23 9:16:48
А кто это у нас такой упитанный и пухленький в синем костюмчике и что он там делает? Уж не с "дружественной" Армении ли?
№11 Гость 29.09.23 13:04:28
Ему бы каров бы пасти но наверное он всех под нож пустил
№12 Гость 29.09.23 13:05:17
Руссланчик
№13 Гость 29.09.23 13:35:14
гостю 3 и 4 а сам то он зачем туда залетел и как?
№14 Гость 29.09.23 13:37:09
Гостю 8 Завидуйте молча вы то этого не добьётесь никогда!
№15 Гость 29.09.23 13:39:01
Таких как Шубин выбираете Вы сами .
№16 Гость 29.09.23 14:03:55
Гостю 14 конечно не добьюсь потому что противно так жопу начальству лизать и по койкам бегать. Фууу б..ть.
№17 Гость 29.09.23 14:59:17
Даврешаны без местечка у власти никуда.. Один терся, слили, на нарах теперь, следующий подрос. Тупо лоббирование своих интересов будет.
№18 Гость 29.09.23 16:03:16
интересно а почему её шалавой называют??)
№19 Гость 29.09.23 16:07:38
Куклы Карабаса Барабаса, а я их плёткой, ты сегодня будешь мэром города
№20 Гость 30.09.23 2:07:06
Эта девочка теперь мэр города,или я что-то не поняла?
№21 Гость 30.09.23 14:45:26
Сколько злости
№22 Гость 30.09.23 19:51:57
Информируют население о пустом. Напомнило детскую телепередачу телепузики. Даже ребёнка сводить в воскресный день некуда. Бегут селяни из города.
№23 Гость 30.09.23 22:23:39
22му,не селяне из города бегут это город в село обратно превращается,а с этой властью так безвозвратно ,обратно в Покровское.
№24 Гость 01.10.23 6:03:55
Это не сколько злости а сколько недоумения. Как можно не любить свой город что бы назначать градоночальниками таких бездарей.
№25 Гость 01.10.23 6:49:03
23му. Согласен на 💯 %. Пока еще остаётся достопримечательностью города "фонтан" в ПКиО. Однако в парке необходимо ходить под зонтом. Ненароком со стоящего рядом дерева можно получить богатство.
№26 Гость 01.10.23 19:23:50
Интересные моменты. За какова-ньть хрюнделя проголосовали пендаццать человек его родственников, и он - народный избранник! А то, что пять тысяч человек положили хрен на те выборы, его избиратели! Просто потому что не верят в результаты правящей партии, и не считают смыслом прийти и создать численность в этом "голосовании"... и знают заранее результат! Космонавтка по телеку утверждала, что её "умоляли граждане повысить пенсионный возраст"... Ни одного умолявшего по телеку не показали.
№27 Гость 03.10.23 21:50:00
Человек из ниоткуда.Отталкивающая внешность.Такое лицо, как у покойного террориста Радуева, как будто его восстановили после страшной аварии или взрыва.Ну кому охота на приём сходить, есть смелые???
№28 Гость 04.10.23 8:09:17
да хватит вам писать всякую дрянь она все таки женщина ...не суди и сам судим не будишь
№29 Гость 04.10.23 8:11:08
про вашу мать сестру жену дочь если такое начнут писать ...стыдитесь
№30 Гость 04.10.23 8:23:18
Завистливые УРОДЫ диванные ублюдки, только и можете гадости и чушь писать на Ольшанке а как до дела дойдёт сразу в кусты и хвост между ног сидите и обсуждайте сами себя!
№31 Гость 04.10.23 13:32:31
6 му походу пишет тот кто удот раньше был им,ее и остается. теперь в большой гнезде и в борозде. !!!!!!! !
№32 Гость 04.10.23 19:10:41
Безмозглые людишки, пишущие гадости, как вы можете писать такие гадости, нелюди! Скрылись под анонимкой и рады стараться!
№33 Гость 05.10.23 5:24:27
Что заработал, то и съешь. старинная славянская пословица. Унылая пора очей очарования.
№34 Гость 05.10.23 7:31:08
А что она хотела что ей будут хвалебные оды писать? Бездарь только и заслуживает таких комментариев.
№35 Гость 05.10.23 8:25:04
32-му да безмолые людишки пишущие гадости. вас очень понимаем, но почему они так, анонимно с критикой! как сказал великий человек. брожу по синим селам и такая благодать. люблю твои пороки. за то что ты мне мать.
№36 Гость 05.10.23 12:37:36
Да Ртищево все такие особенно водители на скорой помощи чуханы натуральные на скамейке сидят трещат возмущаются маленькой зарплатой А когда ходит до дела так все в кусты и никто не возмущается всех всё устраивает Ну что сказать нищеброды хотят жить как нищеброды водители скорой помощи Ртищева пусть так и живут Как нищеброды
№37 Гость 05.10.23 19:50:04
Анонимы, напишите свои фамилии и имена,, героев надо знать в лицо)) посмотрим чего вы добились... Чем дышите...
№38 Гость 06.10.23 10:51:47
Новый точнее новая глава города ответь когда топить начнёте, ведь холод такой,а в выходные ещё холодней будет там минус обещают?
?

№39 Гость 06.10.23 15:19:24
Нашли с кого спросить. Она порядок не может навести там где работает.
№40 Гость 06.10.23 16:22:21
Гость39 ха-ха😝😋 верно
№41 гость в ахуе!!! 09.10.23 14:15:20
Господи какие оказывается все умные! Ждем этих чудо критиков на следующих выборах. Рвите жопу там, а не воняйте здесь.
№42 Гость 09.10.23 18:07:57
Выборы??? Вы серьёзно? Это шоу в России всерьёз не кто не воспринимает. Город идёт от того что вот такие заведущие как наш уважаемый мэр заставляют работников голосовать. С обязательным отзвоном.