15.07.24
В Ртищеве модернизируют кинотеатр
В Саратовской области модернизируют четыре муниципальных кинотеатра. Об этом сообщили в региональном методическом киновидеоцентре. Речь идет о кинотеатрах в селе Перелюб, городе Ртищево, поселках Лысые Горы и Базарный Карабулак. Там установят цифровое оборудование для показов фильмов в высоком качестве.
Финансирование поступит по нацпроекту «Культура»: заявка от нашего региона выиграла в конкурсе Фонда кино. Вероятно, в залах также проведут ремонт.
Источник: СарИнформ
Комментарии
№1 Гость 15.07.24 21:14:18
Нихуясебе нормально хоть что то
№2 Гость 15.07.24 21:20:00
Попилят бабки, как в маяке...
№3 Гость 15.07.24 22:04:24
Ура! Дождались!
№4 Гость 15.07.24 22:37:09
Хорошая новость!!
№5 Гость 15.07.24 22:40:16
Наша Хреново администрация просьба организовать где-нибудь пляж на водоёмах или будем писать письмо володину
№6 Гость 15.07.24 23:38:00
Какой кинотеатр будут модернизировать в Ртищево?
№7 Гость 16.07.24 6:59:50
Да,где его будут модернизировать,в Калинине окопов нарыли, в Маяке Магнит,если только во дворце
№8 Гость 16.07.24 7:12:19
А что вы свои дороги в городе не модернизируете? Как въезжаешь после моста на железнодорожную и понеслось...тым-тыгыдым,подвеска не успевает отрабатывать,и это центральная улица! Вы бы поменьше скверов открывали,а дороги лучше бы делали!
№9 Гость 16.07.24 8:35:14
Действительно пруды есть речки есть да водоёмов полно а пляжей нет это прямо конщунство какое то не сделать плажи на речках очистиь водоёмы сделать лодочную станцию разровнять поленки красота да и только и люди потянуться отдыхать и ра дость всем А то фантан сделали какие то писюльки не виду не содержания
№10 Гость 16.07.24 10:19:13
На фонтан с писюльками лям ушел,а бережок у речки будет стоить копейки,что с этого поимеешь
№11 Гость 16.07.24 10:25:22
Отсутствие оборудованных мест для купания, тем более в таком климате, можно считать вредительством.
№12 Гость 16.07.24 11:24:39
Ртищево город пенсионеров,чем больше их уйдет,тем лучше государству
№13 Гость 16.07.24 11:28:18
Да что там для оборудования надо трактор пригнать разровнять берег и привезти несколько КАМАЗов песка поставить две кабинки для переодевания и мусорный бак всё нахуй
№14 Гость 16.07.24 11:30:14
Всё засрали пруд где поливая там мусарный полиго вообще
№15 Гость 16.07.24 13:47:41
Согласен, пруд городской на Овражке-Львашке-большая помойка,его 40лет собираются чистить.
№16 Гость 16.07.24 14:40:36
А кто пруд на Овражной застал? Инопланетяне или кто там рядом живёт?
№17 Гость 16.07.24 17:39:23
Во дворце наверно снова будет огромный зрительный зал, и будем мы туда ходить как в детстве, кто ещё помнит. 🥲
№18 Гость 16.07.24 17:43:19
Слово то какое в РтищевЕ модернизируют, как подходят слова друг к другу грамотно.
№19 Гость 16.07.24 22:50:34
Раньше какой пруд, был мне сейчас всего 36 лет .на овражно чистый народ купался в этом пруду рыбы была кто-нибудь Может рассказать
№20 Гость 17.07.24 5:16:51
Кинотеатры:Летний,Восток, Маяк,им.Калинина
№21 Гость 17.07.24 5:32:58
Кинотеатры:Летний,Восток, Маяк,им.Калинина
№22 Михаил 17.07.24 16:30:24
Гость 17. Мечтать не вредно. Но зал был действительно классный!
№23 Гость 18.07.24 12:44:45
Модернизируют Хол на первом этаже дворца культуры
№24 Гость 20.07.24 15:14:12
Они б этот "дворец" культуры на задах демонтировали бы чтоли а то прям стыдно смотреть - лицо припудривают а на задах развалины видны и из окон уже деревья распушились.
№25 Гость 21.07.24 21:42:00
восьмой, какие тебе дороги, пешком ходить надо больше пользы для здоровья